О выставке
Участникам
Участникам
Памятка участнику
Золотая медаль Сибирской Ярмарки

Посетителям
Деловая программа
Бронирование гостиниц
Схема проезда
Пресс-офис

 

Золотая медаль Сибирской Ярмарки

Заявка на участие в конкурсе "Золотая медаль Сибирской Ярмарки"
(Microsoft Word, 33 Kb)

 

 

 

НОМИНАЦИИ:

  1. Продукция предприятий черной и цветной металлургии
  2. Металлургическое оборудование
  3. Машиностроительное оборудование
  4. Оборудование, приспособление, оснастка для металлообработки
  5. Сварка, сварочное оборудование и материалы
  6. Оборудование для нефтегазового комплекса
  7. Современные технологии в производстве пластмасс, синтетических материалов, резины и лакокрасочной продукции
  8. Горнорудные технологии и оборудование
  9. Обогатительные технологии и оборудование
  10. Эффективное продвижение продукции на рынок
  11. Коммерциализация наукоемких технологий и разработок
  12. Охрана труда и экологическая безопасность
  13. Информационные технологии

КРИТЕРИИ:

  • новизна
  • импортозамещение
  • экологичность
  • экономичность (энерго- и ресурсосбережение)
  • инвестиционная привлекательность
  • эксплуатационная надежность
  • востребованность рынка

 

КРИТЕРИИ:

  1. Семка Сергей Николаевич, руководитель Департамента развития промышленности и предпринимательства администрации Новосибирской области, председатель жюри
  2. Сапожников Геннадий Алексеевич, д.ф-м.н., заместитель Губернатора Новосибирской области, руководитель департамента науки, инноваций информатизации и связи Новосибирской области
  3. Ивлев Борис Иванович, к.т.н., руководитель Новосибирского областного фонда поддержки науки и высшего образования, зам. председателя жюри
  4. Абрютин Дмитрий Владимирович, к.т.н., доцент, зам. директора информационно-маркетингового центра МИСиС, секретарь Конгресса обогатителей стран СНГ, г.Москва
  5. Иванкин Валентин Ильич, консультант отдела машиностроения и топливодобывающей промышленности ГУ промышленности администрации области
  6. Карпушин Александр Александрович, к.ф-м.н., руководитель группы физико-математических наук, заместитель начальника фундаментальных исследований Президиума СО РАН
  7. Лиманов Виктор Петрович, директор ООО "Аттестационный центр "Сварка"
    Смоляницкий Борис Николаевич, д.т.н., академик горных наук,  заместитель директора Института горного дела СО РАН
  8. Евсеев Владимир Романович, член-корр. РИА, представитель НП "Союз разработчиков и производителей сварочной продукции", Санкт-Петербург

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

  • Регистрационный взнос за участие в конкурсе составляет 3500 рублей
  • Ознакомиться   с   условиями   участия  и  подать заявку  Вы  можете  в  сервис-бюро до 14.00, 26 марта 2008
  • Церемония вручения наград состоится 28 марта 2008

За дальнейшей информацией по участию в конкурсе, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию выставки:
Тел.: +7 (383) 210-62-90
Факс: +7 (383) 225-98-45

Контактные лица:
Директор выставки:  Викулов Вячеслав  e-mail:

При поддержке:

     

Новости






 





 


Выставочное общество "Сибирская Ярмарка"
Новосибирск, Красный проспект 220/10
тел: (383) 210 62 90, факс: (383) 225 98 45
Выставка имеет
сертификацию: